Философия

schastlivaya-zhizn

Внимание: эта страница — анонс к статьям данного направления

Философия и мировоззрение

Мой сайт посвящён исследованию и передаче опыта на  тему педагогики  и культуры жизни. В течение всей моей сознательной жизни я пыталась понять и решать проблемы взаимоотношений людей, воспитания, обучения, развития детей и человека вообще. Позже ко всему этому прибавилась приставка «само-«. Я всю жизнь искала ответы на вопросы: как жить, какой образ жизни, образ мыслей, характер взаимоотношений, саморазвития, образования будет способствовать складыванию счастливой жизни и судьбы человека, семьи, обществ людей.

В рубриках:  «Философия и мировоззрение» и «Основные понятия» раскрывается общий взгляд на картину мира взаимоотношений внутри себя, с самыми близкими и другими людьми, в социальном и природном  взаимодействии при построении гармоничного Бытия в нашем мире.

Наша цель — нести людям, ищущим ответы на свои животрепещущие вопросы,  полезную, необходимую им информацию. Помочь им  разобраться, уяснить, понять то, что их мучает, помочь решить проблемы.

Для ознакомления  Вы можете обратиться к статьям:
Идеальное – значит, лучшее, более счастливое
Смысл жизни человека
Любовь и др.

Также из других рубрик:

Если я её люблю… Как сохранить, вернуть любовь жены, любимой женщины
Если я его люблю… Как сохранить, вернуть любовь мужа, любимого мужчины